БК КАМит-Университет начал сезон с двух побед

В рамках первого тура высшей лиги по баскетболу БК "Камит-Университет" провел два матча в Самаре против"СБСК". Первая встреча завершилась со счетом 58-64 в пользу тверских баскетболистов.

К концу первой четверти "Камиту" удалось создать неплохой отрыв от самарской команды 14-21.Вторая четверть с минимальным преимуществом 12-11 осталась за "СБСК".В третьей четверти самарские баскетболисты сумели еще немного сократить разрыв в счете выиграв третью четверть 16-14.

Однако запаса очков набранного "Камитом" в первой четверти хватило для того что бы выйти на четвертую четверть в ранге лидера.Заключительный отрезок выиграл БК Камит университет 16-18,не позволив "СБСК" приблизиться себе и выиграв стартовую встречу высшей лиги по баскетболу сезона 2012-2013.

На следующий день состоялся второй матч между СБСК-КАМиТ в котором тверские баскетболисты одержали уверенную победу.

По сути самарские баскетболисты сумели противостоят тверской команде лишь в первой четверти проиграв КАМиту два очка 18-20.Середина игр вышла самой сложной для хозяев.Вторую четверть они проиграли 9-14,а третью и того хуже 5-23.

В заключительной четверти так же оказался сильнее БК КАМиТ Университет,уверенно выигравший четверть 13-24 а вместе с тем и матч 45-81.