Ярмарки выходного дня в Твери

Ярмарки выходного дня в Твери

15 сентября в Твери по двум адресам: в микрорайоне Южный у рынка «Тверской фермер – 1» и на Тверской площади у здания Тверского Государственного Цирка будут проводиться сезонные продовольственные ярмарки. Время работы ярмарок с 9-00 до 15-00.


В ярмарках примут участие сельхозтоваропроизводители Тверской области. Будет организована широкая торговля сельскохозяйственной продукцией, произведенной сельхозпредприятиями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, личными подсобными хозяйствами населения, предприятиями перерабатывающей промышленности.

Для покупателей - широкий ассортимент молочной, рыбной, мясной продукции, различные сорта меда, овощи, большой выбор картофеля. «Подобные ярмарки должны стать традиционными те только в областной столице, но и всех районах Верхневолжья», - отметил Губернатор Андрей Шевелёв.

В торговле ожидается участие представителей Калининского, Кашинского, Конаковского, Торопецкого, Торжокского, Старицкого, Вышневолоцкого, Осташковского и других районов. Наибольшее количество участников торговли ожидается в «Южном».

Пресс-служба Правительства Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Сен 2012, 18:32

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий