Выделено дополнительное финансирование на медицинские учреждения

Выделено дополнительное финансирование на медицинские учреждения

За счет экономии средств, в том числе при проведении конкурсных процедур по закупке оборудования, дополнительное финансирование выделено на ремонт медицинских учреждений Тверской области. Такое решение было принято на заседании Правительства, которое состоялась 24 сентября.


В результате 2,5 миллиона рублей будут направлены в адрес Тверской областной психиатрической больницы № 2 для бурения артезианской скважины. 400 тысяч рублей пойдут на ликвидацию последствий аварии системы теплоснабжения в Ржевском родильном доме. 4,8 миллиона рублей – для выполнения работ по устройству входной группы в первичном сосудистом отделении и общестроительные ремонтные работы в Нелидовской центральной районной больнице. Кроме того, в рамках региональной программы «Модернизация здравоохранения Тверской области на 2011-2012 годы» изысканы финансовые средства в объеме 5,7 миллиона рублей на устройство системы медицинского газоснабжения и вентиляции в Нелидовской ЦРБ.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Сен 2012, 22:20

Категория: Медицина

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий