В Тверской области возобновляет работу Межведомственный совет по защите прав потребителей

В Тверской области возобновляет работу Межведомственный совет по защите прав потребителей

Такое решение было принято 18 сентября на заседании Правительства Тверской области. По поручению Губернатора министерством экономического развития были разработаны и внесены соответствующие изменения в постановление о Межведомственном совете по защите прав потребителей и его составе. Совет возглавил заместитель Председателя Правительства Александр Меньщиков, его заместителем утвержден руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области Виталий Синода.


- Очень важно, что Межведомственный совет по защите прав потребителей возобновляет свою работу, - отметил Андрей Шевелёв. - Наше взаимодействие с Роспотребнадзором должно быть постоянным. Важнейшее направление совместной работы – подготовка областного закона «О защите прав потребителей в Тверской области». Мы должны использовать все механизмы для отстаивания интересов наших земляков. Необходимо, чтобы деятельность Совета была заметной и полезной для всех жителей региона.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Сен 2012, 23:00

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий