В Тверской области полицейские спасли молодого человека от смерти

В Тверской области полицейские спасли молодого человека от смерти

18 сентября в Межмуниципальный отдел МВД России «Торжокский» Тверской области поступило сообщение о том, что в городе Торжок в квартире на улице Луначарского совершена попытка самоубийства 26-летним местным жителем.


На место происшествия немедленно выехала оперативная группа сотрудников Торжокского отдела полиции, в составе которой были полицейские отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Торжокский» старший сержант полиции Максим Удальцов и старшина полиции Михаил Быстров.

Прибыв в квартиру по указанному адресу, полицейские застали в ней молодого человека, который пытался покончить с жизнью путем повешенья. Максим Удальцов и Михаил Быстров в буквальном смысле вытащили его из петли и оказали первую медицинскую помощь, благодаря чему мужчина остался жив. Затем полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая отвезла молодого человека в больницу.

В настоящее время потерпевший находится в больнице, его состояние стабильное. Решается вопрос о поощрении сотрудников полиции, спасших жизнь человека.

Управление МВД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Сен 2012, 23:15

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий