В Твери состоятся образовательные чтения ЦФО

В Твери состоятся образовательные чтения ЦФО

По благословению Главы Тверской митрополии митрополита Тверского и Кашинского Виктора с 23 по 25 сентября в Твери состоятся VII Образовательные чтения Центрального Федерального округа.


Организаторами чтений, которые проводятся с 2006 года, являются Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А. Беглов, Отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, Министерство образования и науки Российской Федерации, Администрация Тверской области, Тверская митрополия Русской Православной Церкви, Министерство образования Тверской области.

Почетный председатель образовательных чтений: Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Тема: «Традиционные ценности и современный мир».

В рамках Образовательных чтений пройдет награждение победителей Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Конкурс проводится в целях стимулирования творчества педагогов учреждений образования по внедрению инновационных разработок, содействующих духовно-нравственному развитию личности, выявления и распространения лучших моделей воспитания, обучения и внеклассной работы с детьми и молодежью.

Информационная служба Тверской митрополии

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Сен 2012, 19:09

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий