В Твери пройдут традиционные "Дни малого и среднего бизнеса"

В Твери пройдут традиционные "Дни малого и среднего бизнеса"

В администрации города Твери создана рабочая группа по подготовке «Дней малого и среднего бизнеса в Твери», которые пройдут в октябре. «Дни малого и среднего бизнеса в Твери» пройдут уже в четырнадцатый раз. Это традиционное мероприятие, которое призвано наладить конструктивный диалог власти и бизнеса, повысить деловую и общественную активность предпринимателей, оказать им консультационную помощь.


В состав рабочей группы по подготовке «Дней малого и среднего бизнеса» вошли представители городского департамента экономики, инвестиций и промышленной политики, управления потребительского рынка и контроля администрации Твери, Тверского областного отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА России, Общественной палаты города Твери, регионального совета Российского союза туриндустрии, а также делового информационного центра Тверской областной библиотеки им. А.М.Горького.

В ближайшее время пройдет первое заседание рабочей группы, на котором состоится детальное обсуждение мероприятий программы «Дней малого и среднего бизнеса в Твери».

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Сен 2012, 21:16

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий