Тверская область в десятке лучших по реализации Президентской программы

Тверская область в десятке лучших по реализации Президентской программы

По данным Министерства экономического развития Российской Федерации, в 2012 году Тверская область впервые вошла в десятку лучших регионов по реализации Президентской программы. 15 сентября в загородном комплексе «КОМПЬЮТЕРиЯ» пройдет Межрегиональный съезд участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «15 лет Президентской программы: история успеха».


Главной темой обсуждения станут итоги работы и перспективы осуществления Государственного плана подготовки управленческих кадров. В рамках съезда пройдут тематические секционные заседания, посвященные актуальным вопросам развития сфер деятельности выпускников и участников программы, а также торжественные мероприятия к юбилейной дате. В работе съезда примут участие выпускники Президентской программы из Тверской, Воронежской, Московской, Ленинградской, Кемеровской, Самарской и других областей.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Сен 2012, 18:36

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий