ТХК проиграл второй матч чемпионата ВХЛ

12 сентября в Альметьевске ТХК проводил второй матч чемпионата ВХЛ против местного клуба "Нефтяник". После первого периода хозяева вели в счете 1:0, а во втором смогли довести свое преимущество до 3:0, прежде чем гостям удалось распечатать ворота соперника. В составе тверитян отличился Роман Костромин, ему ассистировали Виктор Луговской и Александр Трофимов.

Однако до конца второй двадцатиминутки хоккеисты «Нефтяника» в четвертый раз огорчили нашего вратаря. В заключительном игровом отрезке ледовая дружина из Альметьевска записала в свой актив 5-й гол. ТХК удалось ответить лишь одним точным броском Ильи Павлова. В итоге – победа "Нефтяника" 5:2. 14 сентября подопечные Владимира Кольцова и Кирилла Пафифова на выезде сыграют с тольяттинской "Ладой".