ТХК приложил титанические усилия для победы

В домашнем матче Чемпионата ВХЛ тверской хоккейный клуб встречался с клинским «Титаном». Счет открыли гости на 15 минуте, играя в меньшинстве. В середине второго периода также в меньшинстве ТХК забросила ответную шайбу. На перерыв команды ушли со счетом 1:2 в пользу гостей, отличился Павел Бойченко.

Самой напряженной оказалась третья двадцатиминутка. Каждые пять минут противники обменивались шайбами. К 51-ой минуте на табло горели 3:3. Ничья сохранилась до конца третьего периода. Овертайм победителя не выявил. В буллитах удача улыбнулась нашей команде – победный бросок на счету Романа Костромина, успевшего дважды отличиться в основное время.