"День открытых людей" в Теле2

"День открытых людей" в Теле2

Европейский оператор мобильной связи Tele2 19 сентября организует специальную акцию «День открытых людей». Топ-менеджеры и рядовые сотрудники компании выйдут в залы Салонов связи Твери, Ржева и Вышнего Волочка. В течение дня они будут продавать SIM-карты и предоставлять консультации абонентам.


Впервые в России акция «День открытых людей» прошла в октябре 2011 год, имела огромный успех и получила одобрение абонентов. Для многих посетителей салонов встреча с руководителями европейского оператора связи стала приятным сюрпризом и возможностью получить информацию о тарифах и услугах Tele2 «из первых уст». Участие в мероприятии всего коллектива компании не только демонстрирует каждому сотруднику сплоченность команды и готовность к разрушению стереотипов, но, что самое главное, показывает «первую линию» работы сотового оператора - процесс обслуживания клиентов.

Компания Tele2 продолжает удивлять своих абонентов не только открытостью, но и специальными предложениями. Только в этот день можно подключить две SIM-карты по цене одной с услугой «1 год бесплатных звонков». Также при подключении или пополнении счета можно протестировать безлимитный Интернет от Tele2, который будет предоставлен на три месяца бесплатно. В этот раз особое внимание будет уделено владельцам небольших компаний, которым расскажут о всех преимуществах тарифов для предпринимателей, а при подключении к бизнес-программе подарят «красивый» номер.

Илья Тихонов, коммерческий директор Tele2 Тверь:

«Для построения эффективной системы обслуживания важно знать пожелания и настроения клиентов. Это особенно важно при работе с бизнес-клиентами, которые более требовательны и к условиям, и к сервису оказываемых услуг. Поэтому сотрудники, которые отвечают за решение стратегических и тактических задач компании, заинтересованы в том, чтобы получать самую актуальную информацию непосредственно «из первых рук». Живое общение в таком формате дает нам гораздо более детальное понимание потребностей клиентов, на основании которых и принимаются правильные и эффективные решения. Это мероприятие является хорошей традицией для Tele2 во всем мире и частью политики компании-дискаунтера. Мы ждем наших новых и постоянных абонентов в Твери по адресам: Тверской проспект, дом 16 и на улице Можайского, дом 71, а также в фирменных салонах Ржева и Вышнего Волочка».

Наталья Румянцева. Старший специалист по связям с общественностью "Теле2 Тверь"

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Сен 2012, 21:21

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий