В батальоне вневедомственной охраны прошли практические занятия с выпускниками Центра профподготовки

В батальоне вневедомственной охраны прошли практические занятия с выпускниками Центра профподготовки

В отдельном батальоне полиции ОВО УМВД России по городу Твери состоялось практическое занятие с первыми выпускниками Центра профессиональной подготовки УМВД, представляющими подразделения полиции вневедомственной охраны областного центра и районов Тверской области.


Перед выпускниками выступили руководители служб Управления вневедомственной охраны, которые осветили ряд служебных вопросов, уделив особое внимание тактике действий нарядов полиции вневедомственной охраны по предупреждению и пресечению правонарушений на охраняемых объектах и особенностям преследования и задержания подозреваемых в совершении преступлений «по горячим следам».

В рамках подготовки к 60-й годовщине создания службы вневедомственной охраны, которая будет праздноваться в октябре текущего года, представитель ветеранской организации Управления вневедомственной охраны рассказал об истории её становления на Тверской земле и планируемых праздничных мероприятиях.

В завершение занятий слушателям были продемонстрированы практические действия экипажа группы задержания по осмотру объекта при срабатывании охранной сигнализации с разъяснениями особенностей признаков проникновения и обнаружения посторонних на объекте.

Управление ГИБДД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Авг 2012, 16:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий