Тверской полицейский арестован за сбыт наркотиков

Тверской полицейский арестован за сбыт наркотиков

8 августа 2012 года Следственный отдел по г. Твери Следственного управления следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по ч.2 п.«б» ст.228.1 УК РФ в отношении инспектора ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области по факту сбыта наркотических средств в крупном размере.


В ходе реализации оперативной информации УФСКН России по Тверской области совместно с оперативно-розыскной частью собственной безопасности УМВД России по Тверской области установлено, что 30.07.2012 года указанный сотрудник полиции совершил незаконный сбыт наркотического вещества – смесь, в состав которой входит метадон, общей массой 0,588 грамма гражданину.

Сотрудник полиции задержан в порядке статьи 91 УПК РФ и будет уволен из органов внутренних дел. По результатам проведения служебной проверки к ряду руководителей ГИБДД, включая непосредственного начальника виновного, будут приняты самые строгие меры дисциплинарной ответственности.

Управление МВД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Авг 2012, 21:17

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий