Теле2 подготовил детей из подшефного социально-реабилитационного центра к новому учебному году

Теле2 подготовил детей из подшефного социально-реабилитационного центра к новому учебному году

Тверь – Tele2, европейский оператор мобильной связи, в рамках акции «Будем просто добрее», навестил подшефный социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних в поселке Лесное Тверской области. Перед началом учебного года сотрудники Tele2 Тверь привезли детям канцелярские товары, одежду, игрушки и сладкие подарки.


Тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие необходимые для учебного процесса товары были куплены на средства, которые собрали сотрудники центрального офиса Tele2 Тверь. Всего было приобретено канцелярских товаров на сумму более 6 тысяч рублей. По словам директора ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Лесного района Тверской области Ольги Комочковой этого хватит на целый учебный год.

Центр, в котором сейчас находятся 13 детей из неблагополучных семей, уже не первый год находится под пристальным вниманием и заботой Tele2 Тверь. Несмотря на то, что детское учреждение находится далеко от областного центра, посылки с одеждой и игрушками поступают сюда регулярно. Их собирают не только сотрудники Tele2, но также и партнеры компании. Совместными усилиями были закуплены и установлены водонагреватели, в которых очень нуждались ребята. В прошлом месяце в Центр были привезены холодильник, электрическая мясорубка, компьютер и видеомагнитофон. В канун Дня знаний вместе с товарами для школы в Лесное были доставлены 20 коробок с одеждой, игрушками и книгами.

>Ольга Комочкова, директор ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Лесного района Тверской области:
«Мы рады, что судьба подарила нам встречу с такими неравнодушными и отзывчивыми людьми. Особенно рады за наших первоклашек Лилю Романовскую и Настю Парц. Им привезли в подарок замечательные белые банты, так что девочки пойдут в первый раз в первый класс ни чем не хуже других детей. Верим, что у них впереди много открытий, хороших оценок и настоящих друзей. А главное, что рядом с ними всегда будут умные, добрые и понимающие взрослые, которые смогут компенсировать то, что не смогли им дать их собственные родители».

Наталья Румянцева, менеджер по связям с общественностью Tele2 Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Авг 2012, 16:00

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий