Небольшие изменения на сайте

Небольшие изменения на сайте

На данный момент сделаны небольшие изменения в расположении информации и навигации по сайту. Появились отдельные разделы "Творчество" и "Информация". Записи, которые находятся в этих разделах, были опубликованы на сайте ранее и были доступны через поиск. Также добавлен выбор этих разделов в расширенном блоке поиска на странице результатов.


Из-за большого объема перенесенной информации вполне возможно, что некоторые записи где-то затерялись или попали не в тот раздел, который нужен. Если заметите таковое несоответствие, пишите, пожалуйста в комментариях к найденной записи, исправим.

Также появились новые подразделы, которые помещены в раздел "Творчество". Это "Театр, сцена", "Графика" (Изобразительное искусство, граффити и т.д.), "Танцы", "Кино". По задумке в них будет располагаться информация о коллективах и отдельных личностях (деятельность которых попадает под назначение этих разделов). Если у вас имеется подобная информация для заполнения данных рубрик, пишите на otveri@gmail.com.

Напоминаем, что на этот же адрес вы можете присылать замечания, предложения, вопросы, касаемо нашего сайта, предложения о сотрудничестве, а также любую информацию о Твери и Тверской области.

С Уважением, администрация "Тверского Дайджеста"

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Авг 2012, 17:09

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий