Жители Тверской области могут принять участие в фестивале «Семья России»

Жители Тверской области могут принять участие в фестивале «Семья России»

Всероссийский кинофестиваль короткометражных фильмов «Семья России», который средствами кино рассказывает о семейном благополучии, в следующем году пройдет уже 10 раз. На заседании рабочей группы по подготовке юбилейного фестиваля было принято решение: приурочить его к большой общероссийской исторической дате – 400-летию Дома Романовых.


В кинофестивале, а также других мероприятиях, которые организует автономная некоммерческая организация «Семья России» участвуют и представители Тверской области. Активное участие было отмечено благодарственным письмом от президента АНО «Семья России» Галины Алексеевой на имя Губернатора региона Андрея Шевелёва. Главу региона поблагодарили за плодотворное сотрудничество в сфере популяризации добрых примеров семейного благополучия, по укреплению института семьи и утверждению традиционных семейных ценностей.

«Семья России» приглашает жителей Тверской области принять участие и в юбилейном кинофестивале. Подробную информацию можно узнать на сайте организации – www.semyarossii.ru.

Правительство Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Июл 2012, 21:11

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий