Выставка творческих работ "Не скучай летом, варежка!"

Выставка творческих работ "Не скучай летом, варежка!"

4 июля в детском отделе Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена, открылась выставка творческих работ читателей по итогам конкурса «Не скучай летом, варежка!». Лето! Солнце! Мы даже и не вспоминаем о том, что где-то в шкафу лежат наши мягкие, тёплые варежки, которые согревают нас холодной зимой! А вот читатели детского отдела не забыли об этом, на первый взгляд, простом предмете одежды!


На выставке можно увидеть варежки с самыми разнообразными узорами: рыбки, флаги, замысловатые орнаменты, ракеты, цветы и многое другое. Каждая работа по-своему интересна и уникальна, так как наполнена творческой любовью авторов. Также на выставке можно познакомиться с изданиями, раскрывающими секреты древнего ремесла – вязания. Выставка продлится до конца месяца. Желаем вам и вашим варежкам нескучного лета.

Муниципальная библиотечная система г.Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Июл 2012, 16:13

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий