Вуд оставил жалобу Владимира Боярского без удовлетворения

Вуд оставил жалобу Владимира Боярского без удовлетворения

Судебная коллегия по гражданским делам Тверского областного суда оставила без изменения определение Центрального районного суда от 15 мая 2012 года, которым было прекращено производство гражданского дело по заявлению Владимира Боярского о признании незаконным действия ревизоров по проверке финансово-хозяйственной деятельности ГУК «Тверская академическая областная филармония».


В своем определении суд первый инстанции отмечал, что Боярский обратился в суд не как физическое лицо, а от имени юридического лица, являясь художественным руководителем-директором ГБУК «Тверская академическая областная филармония». Суд также пояснил, что заявленный спор подсуден арбитражному суду, а не суду общей юрисдикции.

С этими доводами согласилась коллегия Тверского областного суда, оставив, как уже отмечалось выше, определение районного суда без изменения, а частную жалобу Боярского без удовлетворения.

Тверской областной суд

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Июл 2012, 14:13

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий