Вторая смена форума "Селигер"

Вторая смена форума "Селигер"

9 июля всероссийский молодежный форум «Селигер» встретил участников второй смены. Тверская делегация отправилась в составе 88 человек. Свои идеи и проекты они смогут реализовать в рамках трех предложенных тематических направлений: «Международная смена», «Информационный поток» и «Технология добра».


Задача «международной смены» - построить мирное интернациональное сообщество, в котором немыслимо ранжирование людей по цвету кожи или гражданству. «Инфопоток» предполагает встречи с ведущими журналистами страны, которые постараются убедить участников форума в том, что «правда – это то, во что верят». Верить в правду своего дела научат представители «Технологии добра», другими словами, волонтеры, для которых «Селигер» станет площадкой для объединения добровольческих сил и поднятия престижа волонтерского дела в России. Очевидно одно, все участники форума поучаствуют в формировании новой картины мира.

Комитет по делам молодежи Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Июл 2012, 15:01

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий