Владимир Жириновский посетил Тверь

Владимир Жириновский посетил Тверь

28 июля Тверь с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы, лидер партии «ЛДПР» Владимир Жириновский.
В областную столицу он приехал рано утром на поезде «Сапсан». На вокзале политика встречали представители Тверского отделения «ЛДПР» и жители города.


Свой визит Владимир Жириновский начал с посещения Центрального рынка. У местных торговцев он купил несколько десятков коллекционных значков, фарфор, книги и другие товары. Не обошлось без традиционной для Владимира Жириновского раздачи денег гражданам. «Это ж ваши деньги, государство их собирает в виде налогов, а я вам их обратно отдаю!», - говорил политик собравшимся вокруг него тверитянам.

На рынке к Владимиру Жириновскому обратились предприниматели, работающие в универмаге «Тверь», которую в народе называют «Бастилия». Напомним: универмаг по решению городской думы собираются передать в собственность областного суда. Таким образом, предприниматели многие годы, снимавшие там помещения, окажутся на улице. «Мы будем бороться за универмаг!», - пообещал лидер либерал-демократов.

В процессе свободного общения с жителями Владимир Жириновский оценил деятельность тверского отделения «ЛДПР». «Раньше в Твери на выборах у нас было 25%. С нынешним руководством мы получаем результаты гораздо хуже, члены местного отделения партии плохо работают», - отметил Владимир Жириновский. После посещения рынка политик принял участие в конференции тверского «ЛДПР», которая прошла без журналистов.

В Доме культуры «Металлист» Владимир Жириновский провел встречу с жителями Твери. Как и в прошлый его приезд, зал был полон, ни одного свободного места. Тверитяне задали лидеру ЛДПР много вопросов: «Когда повысят зарплаты?», «Как бороться с коррупцией?», «Будет ли увеличиваться пенсионный возраст? Звучали и более частные вопросы: кто-то жаловался на отсутствие места для ребенка в детском саду, кто-то - на невозможность устроится работу, кто-то – на то, что в дом годами не проводят газ. Лидер ЛДПР просил всех оставлять контакты его помощникам. «Обращайтесь к нам, мы поможем!», - говорил Владимир Жириновский.

Демонстрируя позицию партии, помощники известного политика раздали тверитянам в зале несколько пачек купюр на общую сумму примерно 200 тысяч рублей. «Мы каждый месяц раздаем по два миллиона людям», - объяснял лидер либерал-демократов. Помимо этого, Владимир Жириновский предложил зрителям позвонить на телефон приемной ЛДПР и убедиться, что она работает даже в выходные. «Оценивать партию надо до выборов. Вот я здесь, перед вами, мы даем вам деньги, наши телефоны отвечают», - отметил Владимир Вольфович.

Тверской информационно-деловой центр

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Июл 2012, 19:11

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий