В Тверской области пройдет фестиваль клубов молодых избирателей

В Тверской области пройдет фестиваль клубов молодых избирателей

С 26 по 28 сентября 2012 года в Тверской области будет проходить фестиваль клубов молодых избирателей. Решение о его проведении 26 июля принято на заседании избирательной комиссии Тверской области.


В фестивале примут участие команды от клубов молодых избирателей Тверской области. Состав каждой такой команды – 5 человек. Участники фестиваля определятся по результатам отборочного этапа не позднее 14 сентября 2012 года.

К участию в отборочном этапе допускаются Клубы молодых избирателей, созданные не позднее 1 марта 2012 года. Клубам, прошедшим отборочный этап, необходимо будет в срок до 19 сентября 2012 года подтвердить свое участие в фестивальной программе.

Фестиваль клубов молодых избирателей проводится для повышения правовой культуры молодых избирателей, поиска эффективных форм и методов информационно – разъяснительной деятельности, стимулирования деятельности клубов молодых избирателей, развития у молодежи творческих способностей, общественной активности и интереса к избирательному законодательству.

Победитель фестиваля клуба молодых избирателей получит диплом и Гран–при фестиваля. Всем призерам фестиваля также будут вручены дипломы и памятные призы.

Избирательная комиссия Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июл 2012, 14:53

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий