В деревне Березино Тверской области впервые прошел конкурс молодых семей

В деревне Березино Тверской области впервые прошел конкурс молодых семей

12 июня в д. Березино состоялся конкурс молодых семей Бурашевского сельского поселения «Дружная семейка». Конкурс проходил впервые, и в этом году в нем приняли участие 4 семьи.


Программа состояла из 7 конкурсных заданий. Презентацию семьи, творческий номер, стенгазету участники готовили дома. Видеопрезентации с фотографиями, настоящим семейным фильмом, с юмором и любовью порадовали и удивили членов жюри и зрителей. Сценки с участием всех членов семей, песенный конкурс, «собирание в детский сад» - показали единый дух каждой семьи и зачастую вызывали дружеский смех зала.

Интересные задания в конкурсе «Крокодил» и «Ты помнишь, как все начиналось» потребовали от мам и пап умения понимать друг друга без слов и вспомнить романтические времена знакомства и первых свиданий.
На протяжении конкурса выступали дети из театральной студии ДК Березино.

В течение вечера по оценкам жюри лидер все время менялся, но по итогам первое место заняла семья Кремчаниных (Бурашево), второе – Волеговых (Ильинское), третье – Прокуровых (Бурашево), четвертое – Разумовых (Березино). Но никто из участников не ушел без подарков и поздравлений Главы администрации поселения Сергея Румянцева.
Надеемся, что в следующем году молодых семей, желающих поучаствовать в конкурсе, будет больше.

Администрация Бурашевского сельского поселения Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Июл 2012, 11:02

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий