Студент ТГУ стал победителем на Всероссийском конкурсе "Студенческий актив"

Студент ТГУ стал победителем на Всероссийском конкурсе "Студенческий актив"

29 июня в Москве состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса «Студенческий актив». Тверской государственный университет был представлен на конкурсе в 3-х номинациях и в одной из них стал победителем. Лучшим проектом в сфере гражданско-патриотического воспитания был признан проект «Политический клуб «Перспектива» студента пятого курса юридического факультета Павла Волкова.


«Перспектива» была создана в 2008 году на базе ТвГУ. Сегодня деятельность Клуба осуществляется не только в пределах Твери, но и в области. В клубе насчитывается порядка 50 постоянных членов. За все время существования в деятельности «Перспективы» приняло участие около 1000 человек. Члены клуба занимаются изучением политической обстановки в стране и вовлечением молодых людей в политику. Деятельность «Перспективы» строится по нескольким направлениям: работа с населением, участие в законотворчестве, встречи с политиками, работа с молодыми избирателями, проектная деятельность.

Тверской государственный университет

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Июл 2012, 10:16

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий