Подведены итоги 3 смены форума "Селигер"

Подведены итоги 3 смены форума "Селигер"

Гранты на реализацию своих проектов во Всероссийском фонде «Национальные перспективы» по итогам третьей смены форума получили четверо участников Тверской делегации: Гусев Владимир, Полеонова Юлия, Петропавловский Кирилл, Абдурахманов Надим. Также за активное участие в общественной жизни «Селигер-2012» Фатеева Екатерина была награждена кубком и памятными призами.


В рамках смены «Молодежные правительства» состоялась «Политическая велогонка» на 20 километров. К соревнованию были допущены 50 селигеровцев, которые правильно выполнили задания по спортивной тематике. Победителем среди мужчин стал Дмитрий Серов из Тверской области. Он сможет выбрать стажировку в любом профильном государственном органе, с которым сотрудничает Всероссийский молодежный форум «Селигер».

Во время третьей смены форума "Селигер-2012" прошла встреча с министром транспорта Тверской области Андреем Суязовым, в которой приняли участие тверские представители.

Помимо деловых мероприятий, на территории форума устраиваются и развлекательные: так, на концерте авторской песни под гитару Абдурахманов Надим выступил в роли ведущего, а также принял участие как автор-исполнитель.

Правительство Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июл 2012, 14:58

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий