Открыта первая смена Форума «Селигер-2012»

Открыта первая смена Форума «Селигер-2012»

1 июля в 21:00 состоялось открытие Всероссийского молодежного образовательного Форума «Селигер-2012». В торжественной обстановке были подняты флаги Российской Федерации и тематических направлений. Первая смена Форума стартовала четырьмя направлениями: «Инновации и техническое творчество», «Ты – предприниматель!», «АртПарад» и «Все дома». Всего же ожидается представление проектов в рамках 11 направлений.


Участников «Селигера», а их в первый заезд прибыло около пяти тысяч, приветствовали Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев, фигурист, олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион России Алексей Ягудин и директор Форума «Селигер-2012» Алексей Волохов. Сергей Белоконев поздравил всех присутствующих с открытием Форума и рассказал о нововведениях.

«Сегодня Форум «Селигер» становится частью системы постоянной работы с талантливой молодежью. В этом году пройдут более 40 окружных и 8 региональных молодежных Форумов. И мы сделаем все возможное, чтобы у каждого молодого гражданина появилась возможность принять в них участие, представить свой проект, получить поддержку на самом высоком уровне», - заявил Руководитель Росмолодежи. Торжественная церемония открытия завершилась грандиозным фейерверком.

Комитет по делам молодежи Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Июл 2012, 19:31

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий