Оператор сотовой связи Теле2 поддержал детские конкурсы на Дне города

Оператор сотовой связи Теле2 поддержал детские конкурсы на Дне города

30 июня в рамках праздничной культурно-развлекательной программы журнал «Большие и маленькие» провел традиционные конкурсы «Тверские ползунки» и «Тверские бегунки» для юных жителей Твери. В первом конкурсе приняли участие малыши, которые еще не ходят самостоятельно, а во втором – дети до полутора лет. Эти оригинальные соревнования привлекли большое число участников и зрителей.


Европейский сотовый оператор Tele2 поддержал конкурс «Тверские бегунки» и вручил родителям маленьких победителей фирменные подарки: сумку-холодильник, подушку-плед и пляжный рюкзак. В другом мероприятии – Первом чемпионате по запуску бумажных самолетиков – могли принимать участие дети всех возрастов. Им с большим удовольствием помогали папы и мамы. На каждом самолетике было написано имя его хозяина, на крыльях для уверенного полета ставился фирменный штамп Tele2. В каждом запуске участвовало по пять маленьких пилотов. Побеждал тот, чей самолет совершил самый дальний полет.

Все участники Чемпионата (их было более 40 человек) получили в подарок фирменные ручки Tele2, а победители – специальные браслетики с надписью «Умного видно издалека». Кульминацией детского праздника стал Парад колясок. Кого здесь только не было! Семья поваров угощала зрителей баранками, Шапокляк – апельсинами (а в это время в коляске сладко спал Чебурашка). За Звездочетом следовала морская семья во главе с Нептуном. Бесспорным лидером Парада был назван объединенный колясочный дуэт «Свадьба». А экипаж под номером «2» в виде кареты скорой помощи получили почетное второе место и специальный приз от компании Tele2: сумку-холодильник.

Илья Тихонов, коммерческий директор Tele2 Тверь:
«Цифра «2» имеет для нашей компании особое значение. Шведский бизнесмен Ян Стенбек основал Tele2 как альтернативу государственному монстру на рынке телекоммуникаций. Отсюда и цифра 2 в логотипе компании. Поэтому мы сразу обратили внимание на экипаж под этим номером. К тому же, европейский сотовый оператор Tele2 уже третий год на тверской земле готов в любое время суток оказать скорую помощь и в беде, и в радости. От всей души поздравляем Соломатовых Анну и Сонечку, и желаем новых жизненных побед. Мы также хотим сказать большое спасибо журналу «Большие и маленькие» за приглашение участвовать в таком позитивном мероприятии».

Теле2 Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Июл 2012, 17:01

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий