Объявлен конкурс "Моя малая Родина"

Объявлен конкурс "Моя малая Родина"

Российская муниципальная академия, Союз российских городов, Ассоциация землячеств в городе Москве и журнал «Мы Россияне» объявляют конкурс на лучшую статью, фоторепортаж о своем районе, поселке или городе. Конкурс проводится в целях популяризации местного самоуправления, реализуемых успешных социальных проектов и направлен на патриотическое воспитание и любовь к своей малой родине, развитие внутреннего туризма.


Объектами освещения могут быть необычные, в том числе связанные с легендами события, известные люди, уникальные места. Статьи или фоторепортажи также могут содержать вопросы становления и развития местного самоуправления, укрепления межнациональной дружбы.

Прием работ осуществляется до 20 октября 2012 года. Материалы можно отправить по электронной почте m.rossiyane@yandex.ru или в бумажном виде по адресу: 111024, Москва, улица Авиамоторная, дом 10, кабинет 801, префектура ЮВАО с пометкой «На конкурс статей».

Дополнительная информация о Конкурсе - на сайтах Российской муниципальной академии www.macademy.ru и www.ros-ma.ru и журнала «Мы Россияне» www.m-rossiyane.ru.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Июл 2012, 12:41

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий