Областная выставка художественной фотографии "Верность традициям"

Областная выставка художественной фотографии "Верность традициям"

Областная выставка художественной фотографии «Верность традициям» проводится с 12 сентября по 13 октября 2012 года в Музейно-выставочном центре Тверского областного Дома народного творчества. В выставке могут принять участие фотолюбители, профессиональные фотографы и фотожурналисты, фотостудии, фотошколы, в том числе молодежные и детские муниципальных образований Тверской области. Для участия в выставке принимаются цветные и черно-белые фотографии, созданные после 2000 года. Автор может представить не более 12 работ, одиночных, или объединенных в серии.


Для участия в выставке фотоработы должны отвечать следующим требованиям:
- размер фотографий должен быть не менее 30 и не более 60 см по длинной стороне;
- на обратной стороне фотографии или на прикрепленном к ней листе следует указать: фамилию и имя автора, телефон, e-mail, название работы или серии, место и год съемки.

Допускаются работы, оформленные автором самостоятельно в рамках со стеклом. Жюри оставляет за собой право сокращения количества представленных авторами работ, исходя из их художественной ценности и документальной значимости и учитывая площади для экспонирования. Последний день приема фоторабот - 6 сентября 2012 года.

Работы можно выслать по адресу г.Тверь, ул.Салтыкова-Щедрина, 16, Тверской областной народный фотоклуб, но предпочтительнее передать лично ру­ководителю фотоклуба Михайлову Борису Алексеевичу или секретарю Лобановой Ирине Владимировне.

Возврат работ будет производиться по окончании работы выставки в период с 15 по 26 октября 2012 года по предварительной договоренности с руководителем или секретарем Тверского областного народного фотоклуба.

Тверской областной дом народного творчества

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Июл 2012, 15:01

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий