На Студенческом переулке появится храм-часовня святой мученицы Татианы

На Студенческом переулке появится храм-часовня святой мученицы Татианы

Начата подготовка к строительству Храма-часовни святой мученицы Татианы на Студенческом переулке. Строительство Храма-часовни взял на себя приход Храма Вознесения Господня (Советская, 26), при активном участии молодежного православного клуба "Ирини" при соборе.


Приглашаем всех неравнодушных участвовать в проекте и внести посильную лепту в дело строительства храма часовни. Данный храм-часовня будет одним из центров воспитания и образования современной молодежи в традиционном русском православии. Помощь данному проекту означает вклад в дело оздоровления русского народа. Вкладывая средства в средства в строительство Храма-часовни святой мученицы Татианы - Вы заботитесь о Ваших детях.

За дополнительной информацией по тел:
8-920-699-17-24 иерей Роман Иванов - помощник настоятеля по работе с молодежью, руководитель проекта по строительству храма-часовни.
8-904-351-56-31 Алексей Ковтун - руководитель молодежного православного клуба "Ирини"

Также актуальная информация по строительству храма-часовни будет размещаться в специально созданной группе ВКонтакте по ссылке http://vk.com/club41268163 и на нашем сайте.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июл 2012, 10:00

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий