На форуме "Селигер" пройдет флеш-моб "Белые ленты"

На форуме "Селигер" пройдет флеш-моб "Белые ленты"

26 июля в некоторых города России пройдут акции протеста несогласных под лозунгом «Свободу политзаключённым «Дело 6 мая». Активисты общественной организации «Тверской гражданский союз» решили не оставлять «Селигер» в стороне от этой проблемы и провести на Форуме «своеобразный флэш-моб», как называет его сам организатор Алексей Доманов.


Организатор флеш-моба считает, что акция подобного характера привлечёт внимание общественности к массовым арестам митингующих 6 мая. Как заявляет Алексей, он сам стал жертвой ареста и находит такое поведение властей неподобающим. Участников на эту акцию организаторы в столице и регионах приглашали с помощью социальных сетей. Точный формат акции организатор пока держит в секрете. Предполагается, что это будет либо сидячий пикет, либо марш протеста. Все участники акции оденут белые ленты, как символ причастности к общей акции «День единых действий».

Информационная служба форума "Селигер"

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Июл 2012, 11:13

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий