"Крест святого Михаила Тверского" вручен Владимиру Туркину

"Крест святого Михаила Тверского" вручен Владимиру Туркину

Почетным знаком Губернатора «Крест святого Михаила Тверского» за особо выдающиеся заслуги перед Тверской областью 2 июля в день своего 80-летия награжден Владимир Туркин.


Владимир Александрович 53 года отдал работе в государственных учреждениях региона. С 2002 году и по сей день является помощником сенатора Владимира Петрова – представителя от Законодательного Собрания Тверской области в Совете Федерации. Одна из основных обязанностей Владимира Туркина – прием граждан. В прошлом году Владимир Александрович принял более 500 человек, вопросы каждого третьего получили положительное разрешение.

Глава региона Андрей Шевелёв поблагодарил юбиляра за многолетний труд на благо родного региона и вручил Владимиру Туркину почетный знак Губернатора Тверской области «Крест святого Михаила Тверского».

- Более полувека своей жизни вы отдали государственной службе и до сих пор в строю, - отметил Андрей Шевелёв. – Секрет прост: вы не просто служите, вы служите стране, своему региону, людям. При вашем непосредственном участии успешно решено немало серьезных задач, в разные годы стоявших перед регионом. Как губернатор, я говорю вам спасибо за то, что все свои силы, немалый опыт и талант вы и сегодня отдаете на благо родного края. Эта высокая награда – знак признательности всех наших земляков.

В этот день Владимиру Туркину была вручена и благодарность Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, которую передал юбиляру присутствующий на мероприятии сенатор Владимир Петров.

Правительство Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Июл 2012, 21:49

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий