В Твери проводится конкурс фотографий «Молодежь в объективе», посвященный Дню молодежи

В Твери проводится конкурс фотографий «Молодежь в объективе», посвященный Дню молодежи

Организаторы конкурса - управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери и тверская школа ФотоМастерства. Состязания проводятся по пяти номинациям: молодежь и здоровье, молодежь и культура, молодежь и спорт, молодежь и семья, молодежь и наука.


Фотографам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо прислать свои фотоснимки в количестве не более 10 штук по электронной почте на e-mail: dg2012@photodigest.info. Фотоснимки будут опубликованы на сайте www.photodigest.info.

27 июня на сайте будет организовано голосование зарегистрированных пользователей. Из пятидесяти работ, набравших наибольшее количество голосов, составят экспозицию, которая будет представлена на суд широкого круга зрителей в День города 30 июня в рамках фестиваля новой молодежной культуры и спорта «Тверь - молодежная столица» на площади перед Дворцом спорта «Юбилейный». Здесь же будет проведено открытое зрительское голосование. Авторы работ, которые наберут наибольшее число голосов, получат призы с символикой Дня города.

Управление информации aдминистрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Июн 2012, 21:17

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий