Тверские судебные приставы по ОУПДС совершенствуются в навыках стрельбы из табельного оружия

Тверские судебные приставы по ОУПДС совершенствуются в навыках стрельбы из табельного оружия

21 июня 2012 года В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области прошел учебно-практический семинар с заместителями начальников отделов, курирующих направление организации установленного порядка деятельности судов (далее - ОУПДС), старшими групп судебных приставов по ОУПДС с целью совершенствования работы по направлению ОУПДС и оказания структурным подразделениям методической помощи по линии ОУПДС.


А также контрольно-проверочные стрельбы из боевого ручного стрелкового оружия с судебными приставами по ОУПДС Управления в целях дальнейшего совершенствования огневой выучки судебных приставов по ОУПДС.

Предварительно проверялось знание судебными приставами по ОУПДС материальной части оружия, приемов и правил стрельбы, правильной подготовки оружия к стрельбе, соблюдения мер безопасности при обращении с оружием и боеприпасами.

Такие мероприятия проводятся с целью совершенствования у судебных приставов по ОУПДС необходимых навыков и умений в действии с оружием, а также для последовательного обучения личного состава самостоятельному ведению огня в условиях, максимально приближенных к реальной обстановке, возникающей при выполнении служебных задач.

Управление ФССП по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Июн 2012, 21:54

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий