Тверские кадеты побывали на игре "Самый умный"

Тверские кадеты побывали на игре "Самый умный"

С 3 по 7 июня 2012 года в Москве на телеканале СТС проходила игра «Самый умный кадет - 2012». Шесть суворовцев нашего училища, прошедших кастинг, приняли участие в этой интеллектуальной игре.


В первой же отборочной игре среди воспитанников ТвСВУ, ЕкСВУ, С -ПбКК отличились суворовцы нашего училища Кукушкин Е., Имангулов В.,Черняев А. заняв все призовые места, они вышли в полуфинал игры. А Кукушкин Егор был удостоен Диплома победителя отборочной игры.

Полуфинал тоже оказался удачным для наших ребят. Победа и «Золотой сурок» достались Черняеву Аркадию. Он был лучшим среди суворовцев ТвСВУ, Оренбургского ПКУ, МосСВУ, КазСВУ, СПбСВУ, Ставропольского ПКУ, УГСВУ, Кронштадтского МКК, Пансиона воспитанниц МОРФ.

А вот в суперфинале суворовцам нашего училища немного не хватило выдержки, напора, рвения к победе. Победителями игры «Самый умный кадет - 2012» стали воспитанники Кронштадтского МКК.

Тверское суворовское военное училище

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Июн 2012, 21:30

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий