"Прямая линия" по вопросам взыскания задолженностей

"Прямая линия" по вопросам взыскания задолженностей

26 июня 2012 года с 11.00 до 12.00 часов в Тверском Информационном Агентстве совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тверской области пройдет «Прямая линия», посвященная вопросам взыскания различных видов задолженностей.


На вопросы, которые будет заданы по телефону, а также оставлены на сайте Тверского Информационного Агентства, ответит Владлен Константинович Егоров — руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.

Проведение «Прямых линий» и выездных приемов граждан руководством Управления стало уже традиционным. Руководство Управления постоянно проводит личный прием граждан по отдельному графику, осуществляет выездные приемы в отдаленные от областного центра районы. Кроме того, главный судебный пристав Тверской области проводит прием граждан в приемной Президента РФ в Тверской области.

К сведению граждан: устное обращение гражданина по телефону регистрируется так же, как и письменное. Вся сообщенная информация обрабатывается специалистами аппарата Управления. После проведенной работы в установленные законом сроки обратившемуся гражданину направляется письменный ответ.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Июн 2012, 21:09

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий