Продолжается литературно-художественный конкурс "Мой дом - моя забота"

Продолжается литературно-художественный конкурс "Мой дом - моя забота"

Литературно-художественный конкурс «Мой дом – моя забота» впервые был объявлен редакцией журнала «Председатель ТСЖ» в 2009 году. За это время в конкурсе приняли участие как граждане России, так и наши соотечественники из ближнего и дальнего зарубежья.


Основная цель конкурса – призвать поэтов, песенников, писателей и публицистов к созданию художественных произведений, способствующих возрождению морально-нравственных основ объединения людей по месту их жительства. Формированию добрососедских отношений, а также созидательным действиям по улучшению условий жизни в собственном доме, районе, городе.

В 2012 году в рамках конкурса учреждены 4 номинации: «Творить, Создавать, Жить» - учредитель информационный портал www.jilsfera.ru, «Соседи» - учредитель Ассоциация ТСЖ и ЖСК, «Теплый дом» - учредитель ЗАО «Мосстрой – 31», «Альтернативная энергетика» - учредитель «EnergoEco».

Победителей ожидают дипломы и денежные премии по каждой из номинаций.

С основными требованиями и итогами конкурса прошлых лет можно ознакомиться на портале www.pr-tsj.ru. Работы принимаются до 15 ноября 2012 года по адресу 127254, город Москва, улица Добролюбова, 19-44 или по электронной почте prtsj@mail.ru. Торжественное мероприятие, посвященное итогам конкурса, состоится в декабре 2012 года в Общественной палате РФ.

Правительство Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Июн 2012, 21:44

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий