Концерт группы "The Retuses" в Твери

Концерт группы "The Retuses" в Твери

Молодые артисты лейбла «Снегири» группа The Retuses, выпустившая на лейбле "Снегири" свою дебютную пластинку "Waltz Baltika!", даст 29 июня концерт в Твери в клубе "Морозов Холл".


"Waltz Baltika!" - альбом–ностальгия, какой она может быть в 19 лет (когда-то родители вывезли Михаила Родионова за пределы Москвы и шести соток – это была территория бывшей Восточной Пруссии), каждая песня на "Waltz Baltika!" посвящена исчезнувшему немецкому городу, связана с ним настроением и названием, в них все те детские воспоминания и переживания.

Стиль The Retuses - мелодичный и меланхоличный акустический фолк. В копилке молодых музыкантов номинация на премию Артемия Троицкого "Степной волк", выступление на всех значимых летних музыкальных фестивалях уходящего года, а также титул одной из «двадцати лучших новых российских групп» по версии журнала «Time-Out».

Время: 29 июня 2012 года, 20:00
Место: Пр-т Калинина, 15, корп.1. Клуб "Морозов Холл"
Билеты: от 400 руб
Информация: http://vk.com/theretusestver

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Июн 2012, 23:25

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий