Ботанический сад ТГУ приглашает на праздник

Ботанический сад ТГУ приглашает на праздник

Ботанический сад ТвГУ и Агентство недвижимости «Парамонов» приглашают 30 июня в 11.00 на семейный праздник «Музыка, ожившая в цветах!».


Вас ждут:
- Подарки от фермерской общины Экопоселения «Ширам» (д. Боровое, Торжокский р-н).
- «Летняя ИгрАтека». Впервые в Твери интерактивная выставка головоломок. Представляем обширную коллекцию уникальных тренажеров для ума. Человек любого возраста найдет для себя увлекательную и полезную игрушку, все экспонаты можно и нужно трогать руками.
- Русская чайная церемония. Дегустация душистого и целебного исконно русского напитка - Копорского чая. Мы возродили старинный русский рецепт и с удовольствием поделимся им с Вами.
- Мастерская оригами - Цветочные шары — кусудамы.
- Семейный мастер-класс по садовой арт-терапии «Сад моей души» от НОЦ арт-педагогики ТвГУ и БФ «Добрый мир».
- Этнический этюд «Нирананда – светлая струящаяся радость», волшебная музыка и танцы от Тверского областного центра Сахаджа Йога.
- Творческие забавы с «доброй волшебницей» Наташей Дедовой – делаем забавных и веселых многоножек.
- Фольклорный фейерверк от ансамбля «Веснянка» и их гостей из шведского города Линдт: поем, танцуем и играем на лужайках Сада.

И, конечно, Вас ждет Сад и его удивительное, яркое, нежное цветение! Словно ноты летних красок цветы сплетаются в мелодии, и звучит удивительная «музыка» Сада! Сад «поет» для Вас! Вход платный.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июн 2012, 20:25

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий