Вторая бесплатная книжная ярмарка КнигоМАЙ

Вторая бесплатная книжная ярмарка КнигоМАЙ

Читатели, читательницы, журналисты, писатели, литературоведы, библиотекари, искусствоведы и другие творческие люди, помнящие и любящие запах книг и шелест их страниц – это мероприятие, на которое вам точно нужно прийти!


27 мая областная библиотека им. А.М. Горького и ЦСИ TverCA проведут уже вторую свободную книжную ярмарку – «КнигоМАЙ». Приносите и обменивайте интересные книги, которые вы уже прочитали, на другие интересные книги, которые вы еще не прочитали.

Если вы очень хотите прочитать какую-то конкретную книгу, но не можете ее купить, – оставьте в комментариях на наших социальных аккаунтах название и автора книги и помогите другим в поисках. Поройтесь у себя на антресолях и полках – может быть у вас есть томик Маяковского или японская классика (сами мы плохо понимаем что это за зверь, но наш мир полон неожиданностей).

Куратор проекта Артём Бауман - 8 (930) 170-72-29, artjombauman@gmail.com
Информация о ярмарке http://vk.com/bookmay

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Май 2012, 21:55

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий