В отделениях почтовой связи Тверской области проходят Дни подписчика

В отделениях почтовой связи Тверской области проходят Дни подписчика

В отделениях почтовой связи Тверской области в рамках Всероссийской декады подписки с 10 по 20 мая проходят Дни подписчика. В рамках акции все желающие имеют возможность подписаться на любой журнал или газету со скидками и подарками. По традиции акция пользуется большой популярностью среди пенсионеров, так как позволяет им снизить расходы на любимые газеты и журналы.


16 – 17 мая в клиентском зале Тверского почтамта подписчики могли пообщаться с представителями таких популярных изданий, как «Аргументы и факты. Тверь», «Комсомольская правда в Твери», «Тверская жизнь» и др. Представители редакций популярных СМИ дарили всем клиентам ОПС №100 свежие номера своих газет и сувениры за подписку.

Консультанты в течение двух дней отвечали на все вопросы подписчикам, помогали выбрать в каталогах необходимое издание, оформить на него подписку. Стимулируя распространение периодических изданий по подписке, Почта России, прежде всего, выполняет социальную роль, поддерживая единое информационное пространство страны.

ФГУП«Почта России» является единственным предприятием в стране, обеспечивающим доставку газет и журналов по всей территории России, принося выписанное издание каждому подписчику непосредственно на дом. Тарифы же на доставку подписной периодики остаются неизменными с 2009 года.

Управление ФПС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Май 2012, 20:54

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий