Лучшим автоинструктором региона стал Геннадий Гуляев из Торжка

Лучшим автоинструктором региона стал Геннадий Гуляев из Торжка

Юбилейный Пятый профессиональный конкурс «Лучший инструктор» среди мастеров производственного обучения вождению СПО, НПО, автошкол г. Твери и Тверской области прошел 31 мая. Он был посвящен Международному дню защиты детей.


Всего в конкурсе приняли участие более 25 экипажей. Среди них не только участники из автошкол, но и инструкторы из колледжей и лицеев, где занимаются подготовкой водителей. Участники соревновались в знании правил дорожного движения и искусству вождения автомобилем.

По итогам конкурсной борьбы лучшим инструктором региона стал Геннадий Гуляев (Торжокский гуманитарный промышленный колледж, г. Торжок). Второе место занял Дмитрий Чувашев (Профессиональное училище №32, г. Торжок). Почетное третье место по традиции присуждается всему учреждению-участнику. В этом году «бронзу» получила автошкола «Аверс» (г.Ржев).

Стоит отметить, что в мероприятии приняли участие не только взрослые, но и дети. Для них на автомобильной площадке организовали заезд на велосипедах.

Некой изюминой конкурса стал VIP-заезд. В нем приняли участие министр транспорта Тверской области Андрей Суязов, его заместитель Дмитрий Воробьев, заместитель директора ГКУ «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» Евгений Якубенок, ведущий инженер административно-хозяйственного отдела ГКУ «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» Алексей Смирнов, начальник отдела компьютеризации и программирования ГКУ «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» Олег Иванов, корреспондент телекомпании «Апрель», команды еженедельника «Афанасий-биржа» и радиостанции «Серебреный дождь в Твери».

Автомобили для VIP-заезда предоставила компания «Норд-Авто». В ходе заезда участники отметили, хорошую маневренность автомобиля «Сitroen c4 aircross».

Тверской информационно-деловой центр

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Май 2012, 19:44

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий