Детский мюзикл "Кошкин дом"

Детский мюзикл "Кошкин дом"

Школа Мюзикла (самые младшие актёры народного театра-студии "Премьер") представляет грандиозную премьеру детского мюзикла "Кошкин Дом". Спектакль создан по бессмертной сказке Самуила Яковлевича Маршака. Музыка, тексты песен и конечно режиссура Андрея Корякова.


Над спектаклем более полугода работали замечательные хореографы Светлана и Алексей Алексеевы, преподаватели вокала Татьяна Кострюкова и Марина Морозова. Они помогли детям создать великолепную праздничную феерию. Неожиданные образы, современные аранжировки песен, сногсшибательные костюмы, многоуровневая декорация, лазерное и световое шоу создают незабываемую атмосферу этому спектаклю.

Не в одном профессиональном театре не подходят так серьёзно к постановке детских спектаклей, как это делаем мы. На сцене юные актёры. Они органично и искренне рассказывают зрителям удивительную историю о животных, где за каждым характером прослеживаются людские черты.

Приходите в Кошкин Дом! Премьера спектакля состоится 15 мая в 18.30. Всю необходимую информацию можно получить в официальном сайте Школы Мюзикла school-musical.ru.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Май 2012, 23:12

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий