День здорового образа жизни

День здорового образа жизни

11 мая студенты Тверской государственной медицинской академии проведут «День здорового образа жизни». Основной площадкой праздника станет стадион «Химик» - именно там в 9 часов начнётся торжественное открытие мероприятия.


С 10-00 начнутся спортивные соревнования, участие в которых примут студенты всех курсов академии. На стадионе «Химик» пройдут состязания по футболу, большому теннису и дартс, а также легкоатлетический кросс на 500 и 1 000 метров. Кроме того, с 10 до 14 часов здесь будет работать 8 физкультурно-тематических площадок.

На спортивной площадке в зоне отдыха на набережной Афанасия Никитина также в 10-00 стартуют соревнования по волейболу, баскетболу, большому и настольному теннису. Завершится программа Дня здорового образа жизни спортивным вечером, который пройдёт в актовом зале медакадемии с 16 до 18 часов.

Организатором спортивного праздника выступает Тверская государственная медицинская академия при поддержке управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Май 2012, 20:50

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий