Всероссийский конкурс ФМС России "20 лет в прессе"

Всероссийский конкурс ФМС России "20 лет в прессе"

Управление Федеральной Миграционной службы России по Тверской области приглашает представителей средств массовой информации принять участие в I этапе Всероссийского конкурса ФМС России «20 лет в прессе».


В целях формирования в обществе положительного образа сотрудников УФМС России по Тверской области и совершенствования форм взаимодействия миграционной Службы со средствами массовой информации проводит Всероссийский конкурс «20 лет в прессе» на лучшее освещение деятельности государственного органа.

К участию в Конкурсе приглашаются творческие коллективы, журналисты и внештатные авторы центральных и региональных СМИ. На Конкурс принимаются печатные материалы, видео- и радиоматериалы, размещенные в печатных изданиях либо в телевизионных программах. Победители Конкурса определяются по следующим номинациям:

- лучший видеосюжет;
- лучший материал в печатном издании;
- лучший материал в Интернет-издании;
- лучший материал на радио;
- лучшее информационное агентство;
- самая конструктивная критика.

Видеоматериалы предоставляются на DVD/СD-дисках, с приложением фотографий и текстов выступлений. Аудиоматериалы предоставляются на CD-дисках с приложением текстов выступлений. Печатные материалы направляются в виде оригинала экземпляра газеты, журнала и бюллетеня, в которых они были опубликованы.

Необходимо предоставить журналистские произведения в срок до 29 марта 2012 года по адресу: ул. Вагжанова, д. 13 (4-ый этаж).

К работам, предоставляемым на Конкурс, необходимо приложить:
Анкету участника;
Краткую справку об издании и авторе материала.

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по тел. 52-64-06, 49-33-62 или по электронной почте ufms-shtab@mail.ru

Победителям Конкурса присваивается звание «Лауреат Всероссийского конкурса ФМС России «20 лет в прессе», вручаются дипломы и ценные подарки.

Управление ФМС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Мар 2012, 21:01

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий