Тверской автотранспортный союз помогает детям

Тверской автотранспортный союз помогает детям

В Тверской области большое внимание уделяется социальным программам, в том числе и мероприятиям по поддержке детей с ограниченными возможностями. Одной из таких программ стал проект «Играем и развиваемся вместе». Он направлен на общее развитие детей, развитие их коммуникационных жизненных навыков, повышения уверенности и уровня самооценки у детей этой целевой группы.


Разработан проект в 2011 году в партнерстве общественной организации «Ассоциация молодежных инициатив» и Региональной молодежной общественной организации "Тверская ассоциация молодых путешественников". В феврале 2012 года местом реализации проекта стал санаторий «Игуменка» где дети участвовали в развивающих тренингах и получили требуемое лечение.

Стоит сказать, что подобные программы нуждаются в поддержке, в том числе и со стороны транспортной отрасли. Так, обеспечить перевозку детей во время реализации проекта помог участник Некоммерческого партнерства «Тверской автотранспортный союз» ИП Барабанов С. В. Он на безвозмездной основе предоставил организаторам автобусы для перевозки детей, внеся тем самым свой посильный вклад в развитие социальных программ направленных на адаптацию детей с ограниченными возможностями.

Отметим, что именно ИП Барабанов С.В. обслуживает 14 маршрут (Мигалово – ТЭЦ-3) и входит в число тех немногих индивидуальных предпринимателей, чьи автобусы осуществляют перевозку пассажиров по Единому социальному проездному билету (ЕСПБ).

Тверской автотранспортный союз

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Мар 2012, 21:23

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий