Ликвидирован еще один наркопритон

Ликвидирован еще один наркопритон

Сотрудники УФСКН России по Тверской области ликвидировали наркопритон, который находился в одной из «Морозовских» казарм двора Пролетарки города Твери. В комнате общежития 24-летний наркозависимый молодой человек организовал притон для изготовления и потребления наркотических средств.


Когда наркополицейские вошли в указанный адрес, там находились пять наркоманов (среди них две молодые девушки) которые только что изготовили и употребили наркотик. Все задержанные прошли медицинское освидетельствование, которое показало наличие в организме наркотических средств.

В ходе осмотра изъята кустарная лаборатория: посуда, химические реактивы и медицинские препараты, используемые для приготовления наркотика, а также шприцы с готовым дезоморфином. По данному факту возбужденно уголовное дело. Ведется следствие.

Управление ФСКН России по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Мар 2012, 21:25

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий