Лекция Владимира Слабинского "Инициации в формировании характера"

Лекция Владимира Слабинского "Инициации в формировании характера"

6 апреля в 18.00 в актовом зале библиотеки им. А.М. Горького (Свободный пер., 28) состоится лекция известного психотерапевта, ученого и практика, Владимира Слабинского «Инициации в формировании характера». Владимир Юрьевич Слабинский — кандидат медицинских наук, доцент кафедры психотерапии Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова, руководитель Санкт-Петербургского Института позитивной динамической психотерапии и психологии отношений, президент Международной ассоциации «Позитивных динамических психотерапевтов».


Владимир Слабинский автор более 70 научных публикаций, в том числе автор и соавтор 17 монографий и учебных пособий по психотерапии, психодиагностике и психологическому консультированию, он обладатель многих профессиональных наград и премий, председатель комиссии "Экология человека и психология безопасности" Санкт-Петербургского отделения русского географического общества РАН, он постоянно проводит тренинги, читает лекции в университетах и учебных центрах России и Европы. И это далеко не все сведения научной биографии В.Ю. Слабинского.

В Тверской областной библиотеке ученый выступает не в первый раз. Тем более что в Твери уже не первый год активно работают мастер-курсы Позитивной динамической психотерапии под его руководством и при его деятельном участии.

Приглашаем психологов, психотерапевтов, психологических консультантов и всех, кто интересуется проблемами психологии, на лекцию известного ученого. Не упустите возможность встретиться с интересным человеком! Справки по тел. 34-38-00.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Мар 2012, 20:18

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий