Тверской городской бал молодежи

Тверской городской бал молодежи

На масленичной неделе, 21 февраля, во дворце культуры «Химволокно» (пл. Гагарина) пройдет первый городской бал молодежи, организованный Тверским епархиальным отделом по делам молодежи. Это будет настоящий традиционный праздник танца, в котором изящество, шарм и пластика воспроизведут эстетику настоящего классического бала.


Православной молодежное сообщество имеет за спиной уже немалый опыт организации подобного рода мероприятий. В Твери с успехом прошли Рождественский и Пасхальный балы, организованный православным молодежным клубом «Ирини». И если это были праздники, адресованные достаточно ограниченному кругу участников, то первый городской бал приглашает на свой паркет абсолютно всех желающих.

Чтобы окунуться в атмосферу блистающих софитов, изящных дам и кавалеров, вам нужно лишь подобрать соответсвующий наряд. На балу будет работать дресс-код. Для дам – это длинные вечерние платья, для кавалеров – строгие костюмы.

Для тех, кто неуверенно себя чувствует на паркете, в течение вечера будут проходить мастер-классы от профессиональных танцоров не только по бальным танцам, но и многим другим, в том числе редким.

Также в этот вечер перед присутствующими выступят известные танцевальные коллективы Твери, фольклорные коллективы, солисты.

Вечер обещает быть прекрасным, ярким и запоминающимся. Приходите и приводите с собой друзей. Бал это также прекрасная возможность для интеллигентных знакомств, поиска новых друзей в кругу вежливых и красивых людей.

Начало бала в 18.00

Информация

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Фев 2012, 19:35

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий