Tele2 наградил победителей конкурса «Городские дворики»

Tele2 наградил победителей конкурса «Городские дворики»

Оператор мобильной связи Tele2 наградил победителей конкурса «Городские дворики. Зимняя фантазия». Церемония награждения состоялась в Вышнем Волочке Тверской области 26 марта во время городского праздника, посвященного Масленице.


Конкурс «Городские дворики. Зимняя фантазия» проходил с 14 декабря 2011 года по 15 февраля 2012 года при активном участии газеты «Вышневолоцкая правда» и при поддержке городской Администрации. В рамках проекта каждую неделю на страницах газеты рассказывалось о том, как жители Вышнего Волочка украшают свои дворы: заливают катки, делают хоккейные площадки, оригинально украшают деревья на придомовых территориях, оформляют окна и двери квартир и офисов. Всего в проекте приняли участие 22 конкурсанта.

По итогам конкурса в номинации «Зимние витражи» победительницей стала Наталья Авдеева. Окна ее магазина напоминали новогоднюю сказку. Здесь были Дед Мороз и северный олень, снеговик и нарядная ель. Ираида Андреева победила в номинации «Столовая для птиц».

Ее умелыми руками были созданы не только кормушки из ярких коробок и кусочков фанеры, но и грибы из теста, снеговики из мешковины, красивые цветы из различных подручных материалов. Галина Дьякова поразила жюри конкурса оригинальной елью, сделанной из пластиковых бутылок. На изготовление этого чуда ушло два мешка пластиковой тары. Галина Владимировна стала несомненным лидером в номинации «Пушистая красавица».

Александр Калиткин уже не первый год мастерит в своем дворе ледяную горку. В этом году, несмотря на капризы природы, он по собственной технологии залил каток, который пользовался невероятной популярностью у школьников и студентов Вышнего Волочка. Александр Вилленович стал победителем в номинации «Зимний дворик».

Самой юной участнице конкурса Веронике Костровой всего 4 года. Вместе с мамой Натальей Ивановной она готовила праздничные костюмы, вырезала бумажные снежинки и украшала свой дом. Единодушно жюри присудило Веронике победу в номинации «Зимние забавы».

Специального приза конкурса удостоился Илья Виноградов. К строительству деревянной горки он сумел подключить всех жителей двора. Каждый помогал в меру своих возможностей, а результатом стала любимая забава окрестных ребятишек.

Все победители получили грамоты и подарки от Администрации Вышнего Волочка, а также призы с фирменной символикой от компании Tele2 Тверь.

Теле2 Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Фев 2012, 17:04

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий