Петр Конюшенко ушел с поста Генерального директора ОАО «Тверьэнергосбыт»

Петр Конюшенко ушел с поста Генерального директора ОАО «Тверьэнергосбыт»

С 10 февраля приостановлены полномочия Генерального директора ОАО «Тверьэнергосбыт» Петра Петровича Конюшенко. Причиной прекращения полномочий Петра Конюшенко стал переход на новое место работы.


«Работа в Тверском регионе стала для меня уникальным опытом, она была непростой, но интересной – отмечает Петр Конюшенко. – За время работы нам удалось достичь позитивных результатов - вывести компанию из кризиса, наладить систему платежей с сетевыми компаниями, на оптовом и розничном рынках электроэнергии.

Одной из главных задач, которые нам удалось эффективно выполнить, стало повышение качества клиентского обслуживания. Мы открыли несколько Центров обслуживания клиентов, перестроили систему работы с предприятиями региона.

Хотелось бы поблагодарить за совместную работу всех тех, с кем мы вместе трудились на благо энергетики Тверской области – коллег из других энергетических компаний, сотрудников «Тверьэнергосбыта», представителей органов власти. Спасибо всем за понимание и поддержку. Особые слова признательности хочу выразить всем клиентам компании за доверие, преданность и взаимопонимание».

Наталья Ефимова. ОАО "ТверьЭнергоСбыт"

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Фев 2012, 21:12

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий